BREG LIQENI - Poezi

Average vote of 0
| 0 total contributions of which 0 reviews , 0 quotes , 0 images , 0 notes , 0 video
Adem Abdullahu u lind ne Shipkovice te Tetoves. Punon mesues ne vendlindje. Shkruan poezi dhe proze. Eshte magjister i pedagogjise. Ka filluar te botoje qe nga viti 1985 neper revista e gazeta te kohes. Eshte pjesemarres ne shume konkurse letrare dhe ...Continua
- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una recensione!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una citazione!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una immagine!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una nota!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo un video!

Lorem Ipsum Color sit Amet
di Nome Autore
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur Suspendisse varius consequat feugiat.
Scheda libro
Aggiungi