Eat, Brains, Love

by | Editor: HarperTeen
Average vote of 0
| 0 total contributions of which 0 reviews , 0 quotes , 0 images , 0 notes , 0 video
A laugh-out-loud funny, surprisingly romantic, zombie road trip novel filled with heart—and brains. Eat, Brains, Love is perfect for fans of Isaac Marion's Warm Bodies.
- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una recensione!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una citazione!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una immagine!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una nota!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo un video!

Lorem Ipsum Color sit Amet
di Nome Autore
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur Suspendisse varius consequat feugiat.
Scheda libro
Aggiungi