Gjenerali i dy mbretëreshave

by | Editor: Toena
Average vote of 0
| 0 total contributions of which 0 reviews , 0 quotes , 0 images , 0 notes , 0 video
Dashuri dhe urrejtje. Dashuri për t’u admiruar dhe urrejtje për t’u urryer. Mbretëresha Amali – xheloze deri në tërbim, intrigante dhe hakmarrëse. Princesha Zhanë, e kundërta e Amalisë – dashuron me pasion, e afrueshme me njerëzit, e padjallëzuar. Mi ...Continua
- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una recensione!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una citazione!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una immagine!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una nota!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo un video!

Lorem Ipsum Color sit Amet
di Nome Autore
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur Suspendisse varius consequat feugiat.
Scheda libro
Aggiungi