The Gallows Bird

Average vote of 430
| 1 total contribution of which 1 review , 0 quotes , 0 images , 0 notes , 0 video
To avoid disappointment, please note this book is now published under the title THE STRANGER. Swedish crime sensation and No. 1 international bestseller, Camilla Lackberg's fourth psychological thriller - for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo A ... Continua
Ha scritto il 19/08/13
io d'estate leggo noir, da una vita. non so, relax sdraiata, qualcosa di fresco nel bicchiere, e queste storiacce di assassini terribili. facendo una graduatoria, nesbo, holt e la lackberg (all'estate si addicono ambientazioni nordiche, neve e ...Continua

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una citazione!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una immagine!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo una nota!

- TIPS -
Nessun elemento trovato
Aggiungi per primo un video!

Lorem Ipsum Color sit Amet
di Nome Autore
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur Suspendisse varius consequat feugiat.
Scheda libro
Aggiungi