Тафти жрица by Вадим Зеланд

by Вадим Зеланд
(*)(*)(*)(*)(*)(1)
0Reviews0Quotations0Notes
Description
Это мировая сенсация. Это Тафти. Встречайте. Если вы действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему? Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все. На самом деле не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Вместо того чтобы задавать реальность на грядущей киноленте, вы воюете с действительностью в текущем кадре. Действительность — это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть — единожды и сейчас. Действительность — она есть лишь постольку, поскольку уже произошла. Вы не можете изменить то, что уже свершилось. Но именно этим вы и занимаетесь, поскольку все, что вас окружает, — это и есть то, что свершилось. Чтобы изменить кинокартину, нужно проснуться и ожить в ней. Хотите узнать больше? Читайте также первую художественную книгу Вадима Зеланда «Жрица Итфат»! В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине ». Чтобы читать онлайн книгу « Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Community Stats

Has it in their library

Are reading it right now

Are willing to exchange it

About this Edition

Language